Главная » Англия. Премьер-лига

Англия. Премьер-лига

ФОТОФАКТ. Владимир Кличко посетил матч “Манчестер Юнайтед” – “Тоттенхэм”

Украинский боксер Владимир Кличко стал гостем центрального матча чемпионат Англии между “Манчестер Юнайтед” и “Тоттенхэмом” на “Олд Траффорд”.“Это первый мой поход на стадион. Я много раз смотрел игры...

Мхитарян ценой травмы принес “Манчестер Юнайтед” победу над “Тоттенхэмом”

Центральный матч 15-го тура чемпионата Англии между “Манчестер Юнайтед” и “Тоттенхэмом” завершился победой хозяев поля.Единственны гол в матче в первом тайме забил Генрих Мхитарян. Этот мяч стал первым...

Жозе Моуринью перестал отвечать на вопросы журналиста своего же клуба

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Жозу Моуринью отказался сотрудничать с клубным каналом из-за острых вопросов ведущего Стюарта Гарднера.Решающим стал диалог тренера с Гарднером после ничьей “МЮ” с...

“Челси” могут лишить очков за драку в матче с “Манчестер Сити”

“Челси” может быть лишен очков по итогам матча 14-го тура английской Премьер-лиги с “Манчестер Сити”. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Антонио Конте.В конце матча после фола нападающего...

Звезда “Лестера” Джейми Варди оформил хет-трик в ворота “Манчестер Сити” (фото)

Футболисты “Лестера” на своем поле нанесли поражение “Манчестер Сити” в матче 15-го тура чемпионата Англии.Субботняя игра в Лестере завершилась победой действующих чемпионов – 4:2. Три мяча в составе “Лестера”...

“Арсенал” возглавил таблицу чемпионата Англии (фото)

Футболисты лондонского “Арсенала” победили “Сток Сити” в домашнем матче 15-го тура чемпионата Англии.Игра прошла в субботу в Лондоне и завершилась волевой победой хозяев со счетом 3:1. На гол полузащитника...

Невероятный пенальти в чемпионате Уэльса (видео)

Валлийский футболист Ли Трандл отличился необычным исполнением пенальти в матче третьего дивизиона чемпионата Уэльса.40-летний Трандл играет за клуб третьего дивизиона “Лианелли”. Ранее он выступал английской Премьер-лиге...