Главная » Кубок Англии

Кубок Англии

ФОТОФАКТ. Фанаты “Манчестер Сити” разгромили туалеты на стадионе “МЮ”

Болельщики “Манчестер Сити” после поражения в дерби от “МЮ” (0:1) в рамках 4-го раунда Кубка английской лиги были вне себя от отчаяния.Фанатам “горожан” нужно было на чем-то согнать свою злость и по окончании...

“Ливерпуль” обыграл “Тоттенхэм” в Кубке лиги

“Ливерпуль” в домашнем поединке обыграл “Тоттенхэм” – 2:1 и вышел в четвертьфинал Кубка английской лиги.За мерсисайдцев дублем отличился Дэниел Старридж, который забивал на 9-й и 64-й минутах. У “Тоттенхэма”...

В Англии могут ввести двухнедельную зимнюю паузу

FA может значительно изменить формат Кубка Англии для того, чтобы в английском футболе появились зимние каникулы.В интервью BBC исполнительный директор Ассоциации Шон Харви рассказал, что в данный момент идея состоит в том,...

Тренер “Лестера” попросил болельщиков тепло встретить экс-игрока клуба, летом ушедшего в “Челси”

Главный тренер “Лестера” Клаудио Раньери надеется, что болельщики “лис” тепло встретят полузащитника “Челси” Н’голо Канте перед его первым матчем против бывшей команды.Во вторник вечером Канте впервые...

“Манчестер Юнайтед” завоевал Суперкубок Англии, обыграв “Лестер” (фото)

Гол шведского новичка “Манчестер Юнайтед” Златана Ибрагимовича помог “МЮ” победить “Лестер” в матче за Суперкубок Англии по футболу.Встреча, прошедшая на лондонском стадионе “Уэмбли”, завершилась...

В Кубке Англии по футболу разрешат четвертую замену

Английские клубы получат возможность проводить четвертую замену начиная с 1/4 финала Кубка страны нового сезона.Четвертая замена будет разрешена только в дополнительное время на четвертьфинальной, полуфинальной и финальной...

Райан Гиггз летом покинет тренерский штаб “МЮ”

Райан Гиггз, работавший в тренерском штабе Луи ван Гала в “Манчестер Юнайтед”, летом покинет “красных дьяволов” ради самостоятельной тренерской деятельности.В сезоне-2015/16 “МЮ” не смог выйти в плей-офф Лиги...

“Кристал Пэлас” стал вторым финалистом Кубка Англии

Определились финалисты 135-го розыгрыша Кубка Англии.За трофей поспорят “Кристал Пэлас” и “Манчестер Юнайтед”. Лондонская команда в полуфинале обыграла “Уотфорд” (2:1). “Манчестер Юнайтед” одержал победу...

“Манчестер Юнайтед” вышел в финал Кубка Англии

“Манчестер Юнайтед” в драматическом поединке обыграл “Эвертон” и стал первым финалистом Кубка Англии.Счет в матче открыл экс-игрок “ирисок” Маруан Фелайни. Во второй тайма “Эвертон” благодаря автоголу...

“Манчестер Юнайтед” – в полуфинале Кубка Англии (фото)

“Манчестер Юнайтед” одержал победу над лондонским “Вест Хэмом” в четвертьфинале Кубка Англии.Встреча прошла в Лондоне в среду и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, у которых голы забили Маркус Рэшфорд (54-я...