Главная » Видео, Лига Чемпионов, Новости, Футбол » Лига чемпионов-2015/16: расписание и результаты всех матчей

Лига чемпионов-2015/16: расписание и результаты всех матчей

30 июня стартовал очередной розыгрыш Лиги чемпионов. Финальный матч состоится 28 мая 2016 года на стадионе “Сан Сиро” в Милане. Титул будет защищать каталонская “Барселона”.

От Украины в турнире участвуют киевское “Динамо” и донецкий “Шахтер”.

В Лиге чемпионов три раунда квалификации, после чего раунд плей-офф и после него – групповой этап. Первые две команды из каждой группы проходят в 1/8 и дальше по кубковой системе до финала.

Финал (28 мая)
Милан

1/2 финала (26/27 апреля – 3/4 мая)
Жеребьевка 15 апреля

1/4 финала (5/6 апреля – 12/13 апреля)
Жеребьевка 18 марта

1/8 финала (16/17/23/24 февраля – 8/9/15/16 марта)
Жеребьевка 14 декабря

Групповой этап (15 сентября – 9 декабря)
Жеребьевка 27 августа

Группа А

КомандаИВНПЗПО
1.

 Реал
1100403
2.

 ПСЖ
1100203
3.

 Мальмё
1001020
4.

 Шахтер
1001040

1 тур: 15 сентября

2 тур: 30 сентября

3 тур: 21 октября

ПСЖ – Мальме

2:0

Шахтер – ПСЖ

-:-

Мальме – Шахтер

-:-

Реал – Шахтер

4:0

Мальме – Реал

-:-

ПСЖ – Реал

-:-

4 тур: 3 ноября

5 тур: 25 ноября

6 тур: 8 декабря

Шахтер – Мальме

-:-

Мальме – ПСЖ

-:-

ПСЖ – Шахтер

-:-

Реал – ПСЖ

-:-

Шахтер – Реал

-:-

Реал – Мальме

-:-

Группа В

КомандаИВНПЗПО
1.

 ПСВ Эйндховен
1100213
2.

 Вольфсбург
1100103
3.

 Манчестер Юн
1001120
4.

 ЦСКА
1001010

1 тур: 15 сентября

2 тур: 30 сентября

3 тур: 21 октября

Вольфсбург – ЦСКА

1:1

ЦСКА – ПСВ

-:-

ЦСКА – МЮ

-:-

ПСВ – МЮ

2:1

МЮ – Вольфсбург 

-:-

Вольфсбург – ПСВ

-:-

4 тур: 3 ноября

5 тур: 25 ноября

6 тур: 8 декабря

МЮ – ЦСКА

-:-

ЦСКА – Вольфсбург 

-:-

ПСВ – ЦСКА

-:-

ПСВ – Вольфсбург 

-:-

МЮ – ПСВ

-:-

Вольфсбург – МЮ

-:-

Группа С

КомандаИВНПЗПО
1.

 Атлетико М
1100203
2.

0 Бенфика
1100203
3.

1 Галатасарай
1001020
4.

2 Астана
1001020

1 тур: 15 сентября

2 тур: 30 сентября

3 тур: 21 октября

Бенфика – Астана

2:0

Астана – Галатасарай

-:-

Атлетико – Астана

-:-

Галатасарай – Атлетико

0:2

Атлетико – Бенфика

-:-

Галатасарай – Бенфика

-:-

4 тур: 3 ноября

5 тур: 25 ноября

6 тур: 8 декабря

Астана – Атлетико

-:-

Астана – Бенфика

-:-

Галатасарай – Астана

-:-

Бенфика – Галатасарай

-:-

Атлетико – Галатасарай

-:-

Бенфика – Атлетико

-:-

Группа D

КомандаИВНПЗПО
1.

3 Севилья
1100303
2.

4 Ювентус
1100213
3.

5 Манчестер Сити
1001120
4.

6 Боруссия М
1001030

1 тур: 15 сентября

2 тур: 30 сентября

3 тур: 21 октября

МанСити – Ювентус

1:2

Боруссия М – МанСити

-:-

Ювентус – Боруссия М

-:-

Севилья – Боруссия М

3:0

Ювентус – Севилья

-:-

МанСити – Севилья

-:-

4 тур: 3 ноября

5 тур: 25 ноября

6 тур: 8 декабря

Боруссия М – Ювентус

-:-

Ювентус – МанСити

-:-

МанСити – Боруссия М

-:-

Севилья – МанСити

-:-

Боруссия М – Севилья

-:-

Севилья – Ювентус

-:-

Группа Е

КомандаИВНПЗПО
1.

7 Барселона
2110324
2.

8 Байер
2101533
3.

9 БАТЭ
2101463
4.

0 Рома
2011341

1 тур: 16 сентября

2 тур: 29 сентября

3 тур: 20 октября

Байер – БАТЭ

4:1

БАТЭ – Рома

3:2

БАТЭ – Барселона

-:-

Рома – Барселона

1:1

Барселона – Байер

2:1

Байер – Рома

-:-

4 тур: 4 ноября

5 тур: 24 ноября

6 тур: 9 декабря

Барселона – БАТЭ

-:-

БАТЭ – Байер

-:-

Рома – БАТЭ

-:-

Рома – Байер

-:-

Барселона – Рома

-:-

Байер – Барселона

-:-

Группа F

КомандаИВНПЗПО
1.

1 Бавария
2200806
2.

2 Олимпиакос
2101353
3.

3 Динамо З
2101263
4.

4 Арсенал
2002340

1 тур: 16 сентября

2 тур: 29 сентября

3 тур: 20 октября

Динамо З – Арсенал

2:1

Бавария – Динамо З

5:0

Арсенал – Бавария

-:-

Олимпиакос – Бавария

0:3

Арсенал – Олимпиакос

2:3

Динамо З – Олимпиакос

-:-

4 тур: 4 ноября

5 тур: 24 ноября

6 тур: 9 декабря

Бавария – Арсенал

-:-

Арсенал – Динамо З

-:-

Динамо З – Бавария

-:-

Олимпиакос – Динамо З

-:-

Бавария – Олимпиакос

-:-

Олимпиакос – Арсенал

-:-

Группа G

КомандаИВНПЗПО
1.

5 Динамо К
2110424
2.

6 Порту
2110434
3.

7 Челси
2101523
4.

8 Маккаби Т-А
2002060

1 тур: 16 сентября

2 тур: 29 сентября

3 тур: 20 октября

Динамо К – Порту

2:2

Маккаби – Динамо К

0:2

Порту – Маккаби

-:-

Челси – Маккаби

4:0

Порту – Челси

2:1

Динамо К – Челси

-:-

4 тур: 4 ноября

5 тур: 24 ноября

6 тур: 9 декабря

Маккаби – Порту

-:-

Порту – Динамо К

-:-

Динамо К – Маккаби

-:-

Челси – Динамо К

-:-

Маккаби – Челси

-:-

Челси – Порту

-:-

Группа Н

КомандаИВНПЗПО
1.

9 Зенит
2200536
2.

0 Лион
2011121
3.

1 Валенсия
2101333
4.

2 Гент
2011231

1 тур: 16 сентября

2 тур: 29 сентября

3 тур: 20 октября

Валенсия – Зенит

2:3

Лион – Валенсия

0:1

Зенит – Лион

-:-

Гент – Лион

1:1

Зенит – Гент

2:1

Валенсия – Гент

-:-

4 тур: 4 ноября

5 тур: 24 ноября

6 тур: 9 декабря

Лион – Зенит

-:-

Зенит – Валенсия

-:-

Валенсия – Лион

-:-

Гент – Валенсия

-:-

Лион – Гент

-:-

Гент – Зенит

-:-

Раунд плей-офф (18/19 августа – 25/26 августа)

Путь чемпионов:

“Астана” (Казахстан) – АПОЕЛ (Кипр) – 1:0, 1:1
“Скендербеу” (Албания) – “Динамо” Загреб (Хорватия) – 1:2, 1:4
“Селтик” (Шотландия) – “Мальме” (Швеция) – 3:2, 0:2
“Базель” (Швейцария) – “Маккаби” Тель-Авив (Израиль) – 2:2, 1:1
БАТЭ (Беларусь) – “Партизан” (Сербия) – 1:0, 1:2

Путь представителей лиг:
“Лацио” (Италия) – “Байер” (Германия) – 1:0, 0:3
“Манчестер Юнайтед” (Англия) – “Брюгге” (Бельгия) – 3:1, 4:0
“Спортинг” (Португалия) – ЦСКА (Россия) – 2:1, 1:3
“Рапид” (Австрия) – “Шахтер” (Украина) – 0:1, 2:2
“Валенсия” (Испания) – “Монако” (Франция) – 3:1, 1:2

Третий квалификационный раунд (28/29 июля – 4/5 августа)

Путь чемпионов

“Милсами” (Молдова) – “Скендербеу” (Албания) – 0:2, 0:2
“Митьюлланд” (Дания) – АПОЕЛ (Кипр) – 1:2, 1:0
“Маккаби” Тель-Авив (Израиль) – “Виктория” Пльзень (Чехия) – 1:2, 2:0
“Динамо” Загреб (Хорватия) – “Мольде” (Норвегия) – 1:1, 3:3
“Видеотон” (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь) – 1:1, 0:1
“Зальцбург” (Австрия) – “Мальме” (Швеция) – 2:0, 0:3
“Лех” (Польша) – “Базель” (Швейцария) – 1:3, 0:1
ХИК (Финляндия) – “Астана” (Казахстан) – 0:0, 3:4
“Селтик” (Шотландия) – “Карабах” (Азербайджан) – 1:0, 0:0
Стяуа” (Румыния) – “Партизан” (Сербия) – 1:1, 2:4

Путь представителей лиг

“Панатинаикос” (Греция) – “Брюгге” (Бельгия) – 2:1, 0:3
“Янг Бойз” (Швейцария) – “Монако” (Франция) – 1:3, 0:4
ЦСКА (Россия) – “Спарта” (Чехия) – 2:2, 3:2
“Фенербахче” (Турция) – “Шахтер” (Украина) – 0:0, 0:3
“Рапид” (Австрия) – “Аякс” (Голландия) – 2:2, 3:2

Второй квалификационный раунд (14/15 июля – 21/22 июля)

“Марибор” Словения) – “Астана” (Казахстан) – 1:0, 1:3
“Хибернианс” (Мальта) – “Маккаби” Т-А (Израиль) – 2:1, 1:5
АПОЕЛ (Кипр) – “Вардар” (Македония) – 0:0, 1:1
“Сараево” (Босния) – “Лех” (Польша) – 0:2, 0:1
ХИК (Финляндия) – Вентспилс (Латвия) – 1:3, 1:0
“Митьюлланд” (Дания) – “Линкольн” (Гибралтар) – 1:0, 2:0
“Мольде” (Норвегия) – “Пюник” (Армения) – 5:0, 0:1
“Тренчин” (Словакия) – “Стяуа” (Румыния) – 0:2, 3:2
“Партизан” (Сербия) – “Дила” (Грузия) – 1:0, 2:0
“Лудогорец” (Болгария) – “Милсами” (Молдова) – 0:1, 1:2
“Скендербеу” (Албания) – “Крузейдерс” (Сев. Ирландия) – 5:0, 2:3
ТНС (Уэльс) – “Видеотон” (Венгрия) – 0:1, 1:1 (д.в)
“Карабах” (Азербайджан) – “Рудар” П (Черногория) – 0:0, 1:0
БАТЭ (Беларусь) – “Дандолк” (Ирландия) – 2:1, 0:0
“Мальме” (Швеция) – “Жальгирис” (Литва) – 0:0, 1:0
“Селтик” (Шотландия) – “Стьярнан” (Исландия) – 2:0, 4:1
“Динамо” З (Хорватия) – “Фола” (Люксембург) – 1:1, 3:0

Первый квалификационный раунд (30 июня/1 июля – 7/8 июля)

“Линкольн” (Гибралтар) – ФК “Санта-Колома” (Андорра) – 0:0 (2:1)
“Крузейдерс” (Сев. Ирландия) – “Левадия” (Эстония) – 0:0 (1:1)
“Пюник” (Армения) – “Фольгоре” (Сан-Марино) – 2:1 (2:1)
Б-36 (Фареры) – ТНС (Уэльс) – 1:2 (1:4)

Источник: http://sport.segodnya.ua

Оставить отклик