Главная » Биатлон, Зимние виды, Новости » Стартовый состав спринтерской гонки у женщин на 4 этапе КМ 2014/2015 по биатлону

Стартовый состав спринтерской гонки у женщин на 4 этапе КМ 2014/2015 по биатлону

Спринтерская гонка у женщин, на 4 этапе Кубка Мира по биатлону, сезона 2014/2015 годов, пройдёт в немецком Обергофе 9 января 2015 года. Всего на старт выйдут 98 спортсменок.

Стартовый состав спринтерской гонки у женщин на 4 этапе КМ 2014/2015 по биатлону

BIB NAME NAT. SHOOTING T RESULT
1 SUZUKI Fuyuko JPN
2 GREGORIN Teja SLO
3 HORN Fanny Welle-Strand NOR
4 ABRAMOVA Olga UKR
5 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL
6 STOYANOVA Desislava BUL
7 HOEGBERG Elisabeth SWE
8 LATUILLIERE Enora FRA
9 PISCORAN Luminita ROU
10 GONTIER Nicole ITA
11 GLAZYRINA Ekaterina RUS
12 DUNKLEE Susan USA
13 USANOVA Darya KAZ
14 DOMRACHEVA Darya BLR
15 PREUSS Franziska GER
16 WIERER Dorothea ITA
17 GWIZDON Magdalena POL
18 HINZ Vanessa GER
19 MAKARAINEN Kaisa FIN
20 VIROLAYNEN Daria RUS
21 SOUKALOVA Gabriela CZE
22 GEREKOVA Jana SVK
23 ECKHOFF Tiril NOR
24 SHUMILOVA Ekaterina RUS
25 OBERHOFER Karin ITA
26 BESCOND Anais FRA
27 SKARDINO Nadezhda BLR
28 LAUKKANEN Mari FIN
29 SEMERENKO Valj UKR
30 HILDEBRAND Franziska GER
31 CRAWFORD Rosanna CAN
32 HAUSER Lisa Theresa AUT
33 VITKOVA Veronika CZE
34 GASPARIN Elisa SUI
35 MALI Andreja SLO
36 VITTOZZI Lisa ITA
37 HEINICKE Megan CAN
38 KUMMER Luise GER
39 HOJNISZ Monika POL
40 BURDYGA Natalya UKR
41 BRORSSON Mona SWE
42 OLSBU Marte NOR
43 BOLLIET Marine FRA
44 SELEDTSOVA Evgenia RUS
45 PISAREVA Nadzeya BLR
46 RINGEN Elise NOR
47 INNERHOFER Katharina AUT
48 DREISSIGACKER Hannah USA
49 PUSKARCIKOVA Eva CZE
50 FIALKOVA Paulina SVK
51 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
52 NICOLAISEN Kaia Woeien NOR
53 SANFILIPPO Federica ITA
54 KOCERGINA Natalija LTU
55 COOK Annelies USA
56 GUZIK Krystyna POL
57 SLOOF Chardine NED
58 GASPARIN Aita SUI
59 HORCHLER Karolin GER
60 DORIN HABERT Marie FRA
61 TANAKA Yurie JPN
62 MARKKANEN Sanna FIN
63 ZDOUC Dunja AUT
64 SZOECS Emoeke HUN
65 POLIAKOVA Terezia SVK
66 MERKUSHYNA Anastasiya UKR
67 LIGHTFOOT Amanda GBR
68 TANG Jialin CHN
69 KOCHER Zina CAN
70 NILSSON Emma SWE
71 LANDOVA Jitka CZE
72 RANSOM Julia CAN
73 LEHTLA Kadri EST
74 MUN Ji-Hee KOR
75 DUBAREZAVA Nastassia BLR
76 FERENCZ Reka ROU
77 YURLOVA Daria EST
78 YORDANOVA Emilia BUL
79 NECHKASOVA Galina RUS
80 ERZEN Anja SLO
81 HAECKI Lena SUI
82 VOLKEN Flurina SUI
83 TALIHAERM Johanna EST
84 BRAISAZ Justine FRA
85 CHRAPANOVA Martina SVK
86 PAULAUSKAITE Natalija LTU
87 ROMANOVA Yana RUS
88 BACHMANN Tina GER
89 KRYUKO Iryna BLR
90 SILTAKORPI Annukka FIN
91 SALMAN Diana ROU
92 VARVYNETS Iryna UKR
93 TOMESOVA Barbora CZE
94 SOLEMDAL Synnoeve NOR
95 ZHANG Yan CHN
96 PITON Karolina POL
97 LUNDER Emma CAN
98 POPOVA Stefani BUL

Оставить отклик