Главная » Зимние виды

Зимние виды

Валерия Васнецова и Наталья Ушкина сделали победный дубль в спринте на юниорском Кубке IBU

В Хохфильцене (Австрия) стартовал второй этап юниорского Кубка IBU. Российская биатлонистка Валерия Васнецова, несмотря на круг штрафа, одержала победу в спринте. Наталья Ушкина с чистой стрельбой уступила ей 6,7 секунд и...

Вадиму Мелихову – 75

Мировому (а вместе с ним и отечественному) биатлону в 2018 году исполнится 60 лет – не слишком много даже в рамках одной человеческой биографии. Однако спорт – одна из самых динамичных и конкурентных стихий. Еще вчера твои...

Рейтинг СБР на 15 декабря 2016 года

После окончания вторых этапов Кубка мира, IBU и России обновлён рейтинг СБР. Москвич Матвей Елисеев (462 очка) сохранил лидерство у мужчин. На второе место вышел представитель Свердловской области Антон Шипулин (446). Максим...

Пристрелка. Нове Место

Кубковые соревнования среди сильнейших биатлонистов планеты перемещаются в чешский городок Нове Место на Мораве, прочно обосновавшийся в спортивном календаре. Все, что нужно знать о третьем этапе Кубка мира, в нашем превью.  Стоящий...

Галина Нечкасова выиграла гонку преследования на Кубке России в Чайковском

Новосибирская биатлонистка Галина Нечкасова одержала победу в гонке преследования на Кубке России в Чайковском. Она опередила на самом финише победительницу спринта Ларису Куклину. Замкнула тройку лучших Виолетта Закурдаева....

Информация по проведению Зимней Спартакиады учащихся России 2017 года

Представляем вашему вниманию положение о спортивных соревнованиях VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017 года.Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте Минспорта РФ.Источник: http://biathlonrus.com  Читать далее →

Алексей Корнев одержал третью подряд победу на Кубке России в Уфе

В Уфе завершился второй этап Кубка России среди мужчин. Абсолютным победителем соревнований стал Алексей Корнев, выигравший два спринта и гонку преследования. Компанию на подиуме в преследовании ему составили Илья Серков...

Алексей Корнев одержал вторую победу в спринте на Кубке России в Уфе

Ханты-мансийский биатлонист Алексей Корнев оформил победный дубль на Кубке России. Несмотря на круг штрафа, он опередил на 35,7 секунд чисто стрелявшего действующего обладателя Кубка России Сергея Корастылёва. Третье место...

Лариса Куклина выиграла спринт на Кубке России в Чайковском

Лариса Куклина благодаря блестящей стрельбе одержала победу на втором этапе Кубка России в Чайковском. Более чем на полминуты она опередила второго призёра, недавнюю юниорку Александру Алексешникову. Третье место заняла...

Поздравляем с юбилеем Анатолия Николаевича Алябьева!

Сегодня свой 65–летний юбилей празднует двукратный олимпийский чемпион, призер Олимпиады, призер чемпионатов мира по биатлону Анатолий Николаевич Алябьев.  Союз биатлонистов России желает Анатолию Николаевичу крепкого...